Туапсинцев приглашают принять участие в онлайн-акциях ко Дню Весны и Труда

84

Туапсинцев призывают создать атмосферу праздника Весны и Труда, в том числе и  на просторах Интернета.

Для этого жителей приглашают присоединиться к онлайн-флэшмобу «Открытка Первомая». Участникам необходимо воссоздать фотографии по мотивам советских плакатов и открыток, посвящённых празднику 1 Мая, разместив их в соцсетях с указанием хэштегов: #ОткрыткаПервомая#ПервомайНаКубани.

Другая активность – онлайн-фотоакция «Праздник в Труде». Необходимо запечатлеть человека (родственника, друга, коллегу), который каждый день своим трудом вносит значимый вклад в улучшение своего города, села, посёлка, а также дополнить публикацию описательной частью с рассказом о его достижениях (рекордах), об интересных фактах, о профессии, о конкретном вкладе в улучшение и развитие города (района).

Тематическую публикацию необходимо разместить в социальных сетях с указанием хештегов: #ПраздниквТруде#ПервомайНаКубани.

Стартовал также и онлайн-челлендж «Я люблю своё дело». Его участникам предложено записать интересный видеоролик про свою профессию, рассказав от первого лица о занятости на рабочем месте, о важности и нужности своего дела, сопроводив ролики хештегами: #ПервомайНаКубани#ЯЛюблюСвоеДело.
Акции проходят с 28 апреля по 1 мая 2022 года.