Шепсинцы доставили гуманитарный груз в военный госпиталь Краснодара

9

Жители Шепсинского сельского поселения передали гуманитарную помощь в военный госпиталь города Краснодара.

Собирали гуманитарку для раненых бойцов, проходящих лечение и реабилитацию, ученики и педагогический коллектив местной школы № 20, родители участников творческих коллективов ДК села Шепси, глава сельского поселения Татьяна Свечкарёва. Доставить гумгруз военнослужащим СВО вызвались культработники.

Руководствуясь крылатой фразой «Все преходяще, а музыка – вечна!», творческий состав МКУК «Шепсинская ЦКС» посетил краснодарский госпиталь с концертной программой.
Первый апрельский день в краевой столице выдался погожим, и у участников концертной бригады появилась возможность провести свою программу в госпитальном парке под открытым небом.
В исполнении шепсинцев прозвучали военно-патриотические песни и известные всем лирические шлягеры. В хореографическую часть концерта вошли и военный вальс, и национальные танцы, и современные бальные номера.
Зрители – бойцы спецоперации и медицинский персонал госпиталя – каждый номер  артистов встречали аплодисментами. Среди них был и особый гость – почётный житель Краснодара, несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, почётный строитель России Владимир Андрейчев. Его проникновенное выступление перед защитниками Отечества стало кульминационным в концертной программе, по окончании которой все участники пожелали военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения домой с долгожданной Победой, рассказали в Шепсинской централизованной клубной системе.