В Небугском поселении отметили наградами молодёжных активистов и победителей творческого конкурса

33

В администрации Небугского сельского поселения прошло итоговое заседание молодёжного совета, на котором чествовали самых инициативных ребят.

Юношей и девушек отметили грамотами за активную жизненную позицию, отзывчивость, помощь в организации и проведении мероприятий на территории поселения и преподнесли сладкие подарки. Заслуженные призы также  получили победители и участники конкурса поделок «Новогодняя игрушка», который накануне подвёл свои итоги. Творческое состязание объединило учащихся образовательных учреждений поселения. Каждой школе выдали макеты игрушек разной формы: ребята должны были украсить их по своему усмотрению. Это были варежки и сапожки, ёлочные шары и колокольчики. Дети декорировали фигурки мишурой и блёстками, бантами. На самих игрушках красками изображены праздничные сюжеты: снеговики, снежинки, сказочные зимние пейзажи и т.д. Не обошлось, конечно, и без символа наступающего года — тигра.
По результатам конкурса победу одержала СОШ №24 села Агой: учреждению в награду достался набор игрушек, которым украсят школьное новогоднее деревцо.