За кубком Деда Мороза туапсинцы отправятся на велосипедах

27

Традиционные соревнования, посвящённые Новому году –  Кубок Деда Мороза – состоятся 30 декабря 2021 года на площади Октябрьской Революции г. Туапсе.

К состязанию приглашаются любители велосипеда и самоката.

Начало мероприятия для младших групп велосипедистов и самокатеров в 13.00 (личное первенство, с собой необходим смартфон с камерой).

Старшая группа участников будет велоштурмом брать город.  Это захватывающий велоквест, с заданиями на логику, внимательность и умение ориентироваться в пространстве. Начало в 15.00.

Никаких специальных знаний и умений от участников не требуется. Все, что нужно, это:  взять велосипед (не забываем про шлем); смартфон с камерой и выходом в Интернет. Ну и главное – удача, азарт и готовность быстро крутить педали!

Регистрация  для велоштурма (от 14 лет): https://forms.gle/71DnDTJMv7Ey852R6. Регистрация на  личное первенство (до 14 лет) https://forms.gle/oVEzW5QLJDLrYXWBA.

Организаторы –  управление по работе с молодёжью администрации муниципального образования Туапсинский район при поддержке Центра развития культуры и спорта Туапсе и турклуба #турьёмоё.