В Туапсе назвали лидеров конкурса на лучшее праздничное убранство объектов малого и среднего бизнеса

43
Награду получила предпринимательница Дарья Климова, салон-магазин «Ромашка» Фото: пресс-служба администрации Туапсе

В городской администрации подвели итоги объявленного перед Новым годом традиционного смотра-конкурса на лучшее оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий потребительской сферы. Материалы для участия  предоставили девять предпринимателей. Они подошли с душой к новогоднему убранству входных групп, витрин и помещений своих объектов, украсили их иллюминацией, авторскими декоративными изделиями.

Победителям ежегодного конкурса благодарности за участие и памятные призы вручили мэр Туапсе Сергей Бондаренко и председатель горсовета Владимир Стародубцев. Они поздравили собравшихся с наступающим Новым годом и поблагодарили за создание праздничного настроения у горожан.

По мнению конкурсной комиссии, лучше остальных в Туапсе украшены к Новому году следующие предприятия торговли и общественного питания: магазины  «Парфюм-Блеск», «Difluz  Flouz» и «Детский мирок», свадебный салон «Happy  Bride», ресторанно-гостиничный комплекс «Rosa Del Viento», ресторан «Веранда», салон-магазин «Ромашка», салоны красоты «Звезды Голливуда» и «Lara», ООО «МегаМикс»,  рассказали в пресс-службе администрации Туапсе.

— Спасибо всем, кто откликнулся, за активное участие в создании новогоднего настроения у жителей и гостей города, — поблагодарил предпринимателей мэр Туапсе Сергей Бондаренко. – Яркое оригинальное украшение магазинов, кафе или салонов красоты – это ваша изюминка, точка притяжения посетителей. Процветания и развития бизнесу, счастья, семейного благополучия и добра вам и вашим близким. С наступающим праздником!