Предпринимателей Туапсинского района наградили в администрации в честь профессионального праздника

171
Награждена индивидуальный предприниматель Г.С. Закарян

В районной администрации состоялась церемония награждения представителей малого и среднего бизнеса.

От имени руководителя муниципалитета Виталия Мазнинова  почётные грамоты и благодарственные письма вручили туапсинским предпринимателям  заместитель главы района  Сергей Сидоренко и начальник районного управления торговли и бытового обслуживания Артур Багарян.

Индивидуальный предприниматель А.Р. Алтунян удостоен благодарственного письма за оказание помощи жителям Туапсинского района, пострадавшим в результате непогоды в январе 2022 года

– Для бизнеса нет простого времени: представителям сферы часто приходится сталкиваться с различными трудностями.  Сильно задели индустрию и ковидные, и санкционные ограничения. Ссылаясь на эти факторы, предприниматели могли бы отказать в поддержке землякам и сказать «не могу», но среди присутствующих таких, однозначно, нет. Когда приходит беда в наш район, к жителям – вы всегда протягиваете руку помощи, – обратился к виновникам торжества Сергей Сидоренко. – Спасибо вам за отзывчивость, за добрые дела.

В числе награждённых – индивидуальные предприниматели и руководители фирм, проявившие неравнодушную социальную и гражданскую позицию. Им вручены награды за оказание помощи жителям Туапсинского района, пострадавшим в результате прошлогодней июльской стихии и аномального снегопада в этом году, а также за высокий профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к избранному делу и в связи с празднованием Дня работника торговли, бытового обслуживания населения и  ЖКХ.

Кроме того, предпринимателям сказали спасибо за гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР.

Отрадно осознавать, что бизнес в муниципалитете вовлечён в его жизнь. Предприниматели включаются в значимые для туапсинцев проекты и помогают преображать пространство вокруг, совершенствуют облик Туапсинского района.