В Туапсе прошёл благотворительный вечер ККОБО «Дари Добро»

62

В Туапсе,  в ресторане «Rosa del Viento» состоялся ежегодный благотворительный вечер ККОБО «Дари Добро». В рамках мероприятия  был объявлен сбор средств на приобретение современного инвалидного кресла для нашей землячки Яны Захаровой.

Девушка — инвалид-колясочник I группы, вместе с мамой, которая заботится о ней, проживает в небольшой квартире, на пятом этаже девятиэтажного дома на Звёздной.  Благотворители, навестив Яну, увидели проблему, с которой она сталкивается постоянно: это отсутствие пандуса в доме и старая коляска, на которой сложно передвигаться из-за её изношенного состояния. Так, организация «Дари Добро» открыла сбор на новое кресло-коляску: каждый мог перевести любую сумму, а также принять участие в благотворительном вечере. Гости мероприятия, блещущие гранями своего таланта,  наполнили программу яркими эмоциями, предоставили картины и авторские игрушки для аукциона, сертификаты для лотереи.

Незабываемые впечатления от праздничной программы остались у всех. А главное, туапсинцы осуществили большое доброе дело: общими усилиями удалось собрать 55 тысяч рублей.

— Объединившись, мы можем сделать этот мир лучше! – уверены устроители благотворительного вечера. — Наша цель достигнута, и в ближайшее время мы приобретём коляску, которая необходима для Яны Захаровой. Выражаем огромную благодарность и признательность всем причастным  за чуткость и доброту!