Туапсинские единороссы запустили благотворительную акцию «Коробка храбрости»

45

Туапсинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» запускает акцию «Коробка храбрости» – сбор игрушек для детей, находящихся в медицинских учреждениях.

Суть акции в том, чтобы ребёнок, перенесший болезненную или неприятную процедуру, в качестве приза за смелость и выдержку выбрал из коробки любую игрушку, куклу или набор цветных карандашей.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в сборе игрушек для акции «Коробка храбрости», где каждый может отправить подарок для ребёнка. Все собранные подарки будут переданы в детские медицинские учреждения г. Туапсе.

В больницы передаются только новые игрушки в упаковке. Можно приносить наборы «Лего» для разного возраста, конструкторы, пазлы и наборы для творчества, канцелярские товары, наборы для игр в доктора, полицейского, пожарного и другие, настольные игры, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах, машинки на радиоуправлении.

Игрушки и предметы для творчества принимаются с 22 по 28 ноября по адресу: г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 23,  тел.: 8 (86167) 2-32-10, 8-928-044-20-69.