В Туапсинском районе начала работать новогодняя почта Деда Мороза

222

В преддверии Нового года Дед Мороз открыл в Туапсинском районе филиал своего почтового отделения и ждёт писем от юных туапсинцев. В эти дни в муниципалитете стартовал традиционный творческий конкурс «Почта Деда Мороза» для ребятишек от 6 до 14 лет.

Его, в этом году онлайн, проводит центр кино и досуга «Россия». Главная тема творческого конкурса — «Персонажи новогодних фильмов и мультфильмов». Ребятам предлагается самостоятельно или с родителями изготовить тематические открытки, аппликации, коллажи в любой технике исполнения в формате А4 . На каждой работе необходимо указать её название, имя и фамилию автора, а также номер телефона папы или мамы. Послание — фотографию или сканированную копию конкурсной работы — нужно до 25 декабря направить на электронную почту kinotuapse@gmail.com.
Итоги конкурса помощники Деда Мороза подведут в конце месяца (список победителей будет опубликован на Интернет-площадках «России»), а 5 января 2021 года авторы самых талантливых творческих работ получат сладкие подарки от главного зимнего Волшебника.

Дополнительную информацию можно получить на сайте центра кино и досуга «Россия» и по номеру телефона: 2-73-53.