Депутат Госдумы Алексей Езубов помог приобрести насосное оборудование для ликвидации последствий ЧС в районе

24

В селе Лермонтово в результате выпадения обильных осадков вышел из строя погружной скважинный насос ЭЦВ 10-65-65 НРК, который служил для подачи воды в сети.

На просьбу о помощи в приобретении нового насосного оборудования откликнулся депутат партии «Единая Россия» Алексей Езубов. Сегодня ночью насос доставили в Лермонтово, передав его туапсинскому местному отделению партии, и уже в ближайшее время установят.

— Стихия продолжает испытывать на прочность нашу родную Кубань. Не успели ещё просушиться дома жителей Кавказского, Усть-Лабинского, Кореновского и других районов, как в этом месяце на черноморском побережье за 1-2 дня уже выпала месячная, а где-то и трёхмесячная, норма осадков. К сожалению, не обошлось без жертв. Депутатский корпус Государственной Думы, краевого и местных парламентов откликнулись на помощь пострадавшим и потерявшим своё имущество. В эти дни оперативно работает наше региональное отделение партии «Единая Россия», организовавшее сбор и отправку гуманитарной помощи.
Практически каждый район нашего округа, да и края в целом, направил технику или волонтёров в Сириус и Туапсинский район. Мы продолжим следить за ситуацией и оказывать необходимую помощь до полной ликвидации последствий разбушевавшейся стихии, — отметил Алексей Петрович.