В Туапсинском районе пройдёт гастрономический фестиваль

134

Пир на весь мир, а также новый яркий и вкусный праздник ждёт жителей и гостей Туапсинского района. В селе Ольгинке, в оздоровительном комплексе «Орбита» пройдёт гастрономический фестиваль.
Фестиваль станет незабываемым событием не только для искушённых кулинаров, дегустаторов и тех, кто просто любит вкусно и сытно поесть, но и для поклонников активного отдыха, любителей танцев, весёлых игр и спортивных состязаний, а также всех, кто хочет интересно и увлекательно провести выходные с семьёй.
В программе праздника – приготовление блюд народов Кавказа, азиатских блюд, блинов и даже омлета из 175 яиц, дегустация вин, сыров и продукции кубанских производителей и фермеров, кулинарные мастер-классы, а также танцевальный пир, кулинарный баттл, десертный бал, турнир по лазертагу, экскурсии с квестами и угощениями, анимационные представления, весёлые эстафеты, фестиваль уличного кино. Каждый желающий сможет рассказать и поделиться рецептами своих любимый семейных угощений, посостязаться за победу за кухонной плитой и принять участие в розыгрыше лотереи (в списке призов – смарт-часы, абонемент на посещение бассейна и многое другое).
И гвоздь программы, главный сюрприз – день со «звездой» – знаменитым артистом из Москвы, имя которого пока держат в секрете. А увенчает веселье праздничное шествие и фейерверк.
Фестиваль пройдёт с 1 по 4 ноября. Справки и зрителям, и желающим принять в нем участие можно получить по телефонам: 8-800-100-13-00, 8 918-449-48-98, 8988-235-17-71 – сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.