«Свежий ветер» приходит в Туапсинский район

65

В городах и районах края стартовал проект «Свежий ветер». Фестиваль молодёжных субкультур проводится департаментом молодёжной политики Краснодарского края и департаментом культуры региона уже более десяти лет подряд, собирая вокруг себя сотни талантливых ребят, и охватывает все категории молодёжи, интегрирует новые течения и направления современного молодёжного творчества.

В Туапсинском районе традиционный фестиваль современного молодёжного творчества пройдёт в два этапа: с 1 по 17 октября и с 18 октября по 8 ноября.
В начале состоятся отборочные соревнования в разных номинациях. Конкурсанты проявят себя в современных видах исполнительского и изобразительного искусства (рок, рэп, брейк-данс, бит-бокс и т.д.). Лучшие из них по результатам представят Туапсинский район на зональном этапе фестиваля.
По поводу участия в фестивале в качестве конкурсанта или зрителя можно обратиться в Молодёжный центр Туапсинского района по адресу: Туапсе, ул.Октябрьской революции, 2, или по телефону: 8 (86167) 2-15-79.