Профсоюзная организация Туапсинской ЦРБ № 1 стала победителем краевого конкурса

37

Профсоюзная организация ГБУЗ «Туапсинская ЦРБ № 1» М3 КК, возглавляемая Л.В. Киселёвой, по итогам деятельности за 2022 год заняла первое место  в конкурсе, проводимом Краснодарской краевой организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Награждение, в рамках которого первичная профсоюзная организация  получила диплом лауреата за высокую социальную эффективность, состоялось в Геленджике. Здесь прошёл очередной IV пленум Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, посвящённый итогам деятельности за 2022 год.

С открытым отчётом на заседании  выступил председатель краевой организации Профсоюза Алексей Клочанов. В выступлении он остановился на  организационно-уставной деятельности, обучении профсоюзных кадров и актива, взаимодействии с молодёжью, информационной работе, защите трудовых прав работников, включая право на правильную оплату труда, общественном контроле за соблюдением законодательства в сфере охраны труда, на проведении мероприятий по укреплению профсоюзного движения и мотивации профсоюзного членства.

Также на пленуме были рассмотрены вопросы о деятельности в минувшем году Фондов временной материальной помощи и «Оздоровление» комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.