Сборная военнослужащих «Годные ребята» из Новомихайловского — победители 1/4 финала молодёжной лиги КВН района

101

Самые весёлые и находчивые туапсинцы продолжают борьбу за выход в полуфинал Туапсинской молодёжной лиги КВН.

Накануне в концертном зале Центра культуры и досуга «Юность»  посёлка Новомихайловского состоялась очередная встреча участников четвертьфинала, кавээнщиков из прибрежных поселений — южной территориальной зоны.

На сцену вышли 5 команд: «Новомихайловский синдром»  (Новомихайловский), «Тройничок»  (Джубга), «На реальных событиях»  (Тенгинка), «Годные ребята» (войсковая часть № 54298 п. Новомихайловский) и «Как-то так»  (Новороссийск).
Молодёжь представила на суд жюри и зрителей два конкурса: «Приветствие» и «Биатлон». Команды шутили о проблемах родных посёлков, о службе в армии и даже — о взаимоотношениях роботов и людей.

Борьба за лучшее выступление развернулась между командами из города-героя Новороссийска и ребятами из войсковой части посёлка Новомихайловского. В итоге всё разрешил дополнительный круг биатлона, в котором новомихайловцы «Годные ребята» опередили опытных игроков из команды «Как-то так».

По решению жюри, а также редакторской группы лиги, все участники получили путёвку в полуфинал.

Следующая четвертьфинальная игра молодёжной лиги КВН Туапсинского района состоится 26 февраля в Центральном доме культуры села Георгиевского. В этой игре примут участие команды северной территориальной зоны.

Организаторы — управление по работе с молодёжью администрации муниципалитета и творческий клуб «Школа КВН».