Предприятия Туапсинского района-курорта примут участие в международной выставке туризма MITT 2020

71
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Краснодарский край заявил о себе в самой узнаваемой туристической выставке  — MITT 2020, ставшей деловой площадкой для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Санаторно-курортный и туристский потенциал региона будет презентован в Москве на консолидированном стенде «Курортов Краснодарского края», в рамках которого 40 предприятий из девяти муниципалитетов, в том числе и Туапсинского района, расскажут о своих курортных возможностях и преимуществах.
– С 17 по 19 марта посетители выставки смогут ближе познакомиться с туристским потенциалом Краснодарского края. Выставочная экспозиция региона будет посвящена разнообразным направлениям отрасли: оздоровительному и детскому отдыху, экскурсионному, гастрономическому, развлекательному, а также динамично развивающемуся направлению – MICE туризму (деловому туризму, связанному с организацией и проведением корпоративных мероприятий), – сообщили в пресс-службе краевой администрации. На стенде запланирована насыщенная развлекательная программа, презентация курортов, дегустация напитков кубанских производителей, розыгрыш памятных подарков, путёвок от ведущих здравниц.
Участники и посетители выставки будут иметь возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.