ТУАПСИНСКОЕ ВЗМОРЬЕ ПРЕДСТАВИЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ ТУРИЗМА «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

48

Туапсинский район презентовал свои курортные возможности на одной из главных площадок, которая собирает профессионалов турбизнеса. Муниципалитет принял участие в XXII Международном фестивале туризма «Мир без границ», прошедшем в Ростове-на-Дону.

Район-курорт представил консолидированный стенд на специализированной выставке. Гости и участники встречи узнали о работе и предложениях туапсинских санаториев, пансионатов, гостиниц, детских здравниц, о лечебно-оздоровительных услугах, акциях, турах в летние дни и в межсезонье.

В фестивале приняли участие представители турфирм, санаторно-курортного комплекса, транспортных компаний, систем интернет-бронирования, лингвистических и визовых центров, отраслевых ассоциаций, в их числе – крупные международные туроператоры «Pac Group», «Кандагар», «Европорт», «Веди Тургрупп», «Turkish Airlines», «Инфофлот» и другие.

Деловая программа форума, как сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района, включала круглые столы, конференции, дискуссии, основные темы которых – развитие внутреннего и выездного туризма, укрепление межрегиональных связей, новые сезонные предложения от ведущих туропреаторов.

Ежегодно фестиваль посещают свыше пяти тысяч человек.