21 сентября туапсинцы выйдут на экосубботник

89

В сентябре во всех субъектах РФ пройдёт Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». 21 сентября Туапсе присоединится к экологической акции.

Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.
Масштабная уборка, как сообщили в пресс-службе администрации города, развернётся в ближайшую субботу на центральном городском пляже: на территории от конца набережной до «Весны», а также в лесопарке Кадош – в районе бывшей турбазы «Туапсе», беседки и на пляже около скалы Киселёва.

В акции примут участие коллективы муниципальных учреждений и предприятий, администрации города, сотрудники ООПТ и туапсинского лесничества, волонтёры, жители и гости Туапсе.
Также 21 сентября выйти на уборку планируют туапсинские активисты проекта «Сделаем!».

Субботник «Зелёная Россия» – это отличная возможность с пользой провести время и стать неотъемлемой частью большого хорошего дела! Принять посильное участие в общем деле приглашаются все неравнодушные граждане. Сбор на местах в 9.00. Присоединяйтесь к экологическом у общественному движению!