Ольга Мозгарёва из Туапсе получила награду краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций»

39

В Краснодаре в Институте развития образования в рамках подведения итогов регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования» состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2023 году». Среди них диплом победителя и ценный приз получила и наша Ольга Алексеевна Мозгарёва.

Воспитатель городского детского сада № 29 «Солнышко» Ольга Алексеевна Мозгарёва не раз достойно представляла дошкольное образование Туапсинского района и коллектив, в котором проработала без малого 10 лет. В 2022 году она стала лауреатом конкурса «Воспитатель года Кубани-2022». И вот очередная знаковая победа в краевом конкурсе «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций».

О.А. Мозгарёва представила экспертам методическое пособие «Создавать книги модно», задачей которого было привить детям с ранних лет любовь к чтению, интерес к книге, развить у них в процессе создания и оформления книги трудолюбие, усидчивость и творческие задатки.

По результатам конкурса Ольга Алексеевна вошла в топ-20 лучших работников детских садов Кубани. Этот успех венчал её труд и труд всего коллектива детского сада № 29 «Солнышко» за последние несколько лет. Ещё более значимой эту победу делает то, что она достигнута в Год педагога и наставника.

С начала нынешнего учебного года Ольга Алексеевна Мозгарёва учитель начальных классов гимназии №1. Коллеги по работе, а с ними и все туапсинцы, искренне поздравляют Ольгу Алексеевну с успехом, желают ей не останавливаться на достигнутом и на новом поприще продолжать развитие и профессиональный рост.