В администрации чествовали молодых туапсинцев, которых объединяет активная гражданская позиция и неравнодушное отношение к жизни города

116

Церемония награждения молодёжного актива состоялась в большом зале городской администрации в рамках итогового заседания молодёжного Совета при главе города воинской славы Туапсе.

Участниками собрания стали мэр Туапсе Сергей Бондаренко, председатель горсовета Владимир Стародубцев, депутат Нурета Напсо, а также активные молодые туапсинцы —  специалисты крупных городских предприятий, президенты школ и лидеры студенческого самоуправления, волонтёры, сотрудники молодежного центра — члены молодёжного Совета. В ходе заседания его новоизбранный председатель Екатерина Чепила рассказала о проделанной работе в уходящем году, а также об основных направлениях деятельности на 2021-й. Следом продолжила мероприятие торжественная часть. Благодарностей городской администрации за профессионализм и добросовестное отношение к делу, самоотверженный труд в рамках осуществления программы «Молодёжь города Туапсе», за активное участие в реализации государственной молодёжной политики на территории Туапсе были удостоены члены Волонтёрского корпуса города Туапсе, медицинские работники, стоящие на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, а также молодые активисты, осуществляющие помощь в проведении различных мероприятий.