Новогоднюю игрушку своими руками предлагают смастерить юным туапсинцам в рамках творческого конкурса

200

Совсем скоро наступит всеми любимый праздник Новый год. Каждый ребёнок в это сказочное время с трепетом старается сотворить своими руками что-то необыкновенное, незабываемое  —  рисунки, аппликации, открытки и т.д. Неспроста и конкурс новогодних поделок считается одним из самых ярких и запоминающихся.

Такое творческое состязание объявили и для туапсинской молодёжи. Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка своими руками» проводится в рамках развития творческого потенциала и реализации культурного досуга на территории Шепсинского сельского поселения. В нём могут принимать участие дети и молодые люди в возрасте от 5 до 7 лет, от 8 до 13 лет, от 14 до 17 лет.
Для участия необходимо не позднее 10 декабря представить одну или несколько новогодних игрушек, сделанных своими руками, по адресу: село Шепси, улица Садовая, 6а. Важно: работы должны быть строго авторскими и подписанными.

Авторы самых оригинальных поделок удостоятся наград. Награждение призами и дипломами будет происходить 17 декабря, отметили в администрации поселения.
После все предоставленные игрушки дополнят наряд зелёной красавицы в шепсинском сквере.