В Туапсе объявлен старт конкурса патриотической и туристской песни

207

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Туапсинском районе стартует ставший уже традиционным муниципальный конкурс патриотической песни «Во имя завтрашнего дня». Его организаторами выступают районное управление образования, Станция юных туристов города Туапсе и Дворец культуры нефтяников.
Творческое состязание проводится среди учащихся и педагогов образовательных организаций муниципалитета — как школ и детских садов, так и учреждений дополнительного образования — в двух возрастных категориях по направлениям «Вокал» и «Инсценировка песни». Заявки на участие в песенном конкурсе принимаются до 6 февраля по адресу : г. Туапсе, ул. Войкова,10, Станция юных туристов, телефон: 8(86167) 5-60-66 или по электронной почте: sutur-tuapse@yandex.ru (с пометкой – «Конкурс песни»).
Также записаться на конкурс можно через сайт «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края».
Отметим, конкурсантам предстоит преодолеть два этапа: 8 февраля в 12.00 состоится отбор членами жюри творческих номеров, а 15 февраля в 11.00 в ДКН г. Туапсе состоится гала-концерт, в программу которого войдут номера лучших исполнителей, и награждение победителей.