«ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН» В ПОМОЩЬ АРИНЕ ЧАСТУХИНОЙ

42

В Туапсе 27 апреля в 10.30 на площади Октябрьской революции в рамках краевой благотворительной акции «Пасхальный звон» состоится сбор средств на приобретение слуховых аппаратов для маленькой туапсинки Арины Частухиной.

Инициатор мероприятия  – благотворительный фонд «Край добра». Ежегодная акция «Пасхальный звон»  помогает детям с нарушением слуха вновь окунуться в мир звуков.

Арина Частухина, несмотря на проблемы со слухом и ношение слухового аппарата, живёт весьма активной жизнью. Одновременно с обучением в городской школе № 2 девочка посещает художественную школу и уже имеет приличное портфолио грамот за участие в различных конкурсах.

Слуховые аппараты, когда ребёнок растёт, очень быстро изнашиваются. Тем более что Арине нужны два. Это очень большие, неподъёмные деньги для семьи Частухиных, в которой мама, чтобы заниматься дочерью, вынуждена не работать.

Накануне проведения акции «Пасхальный звон» Арине исполнится 10 лет. И, наверное, самым большим подарком для девочки будут два слуховых аппарата, приобрести которые родители смогут при нашем с вами содействии. Давайте не останемся в стороне.