Ко Дню матери в Туапсе объявили фоточеллендж

23

Приближается самый прекрасный, самый нежный праздник — День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Праздник, посвящённый самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. В этот день тёплыми поздравлениями, искренними пожеланиями и подарками дети осыпают любимых мамочек.

В преддверии этого замечательного праздника городской молодёжный центр запустил фоточеллендж «Моя мама это…». Он стартует 13 ноября и продлится до 23 ноября.

Принять участие в челлендже могут жители города Туапсе и Туапсинского района от 14 лет и старше. Условия участия очень просты: нужно быть подписанным на  официальную страницу организатора в соцсети ВКонтакте — Туапсинский городской молодёжный центр, а уже на своей странице — разместить фотографию с мамой, в описании к фотокадру следует продолжить фразу «Моя мама это…» и написать, что для тебя значит твоя мама. Важно сопроводить запись  хэштегом челленджа #МОЯМАМАЭТО. 24 ноября, в преддверии Дня матери, будут объявлены результаты. У участников есть возможность получить призы от спонсоров: салона красоты «Лара», фитнес-клуба «Олимпия», фитнес-центра Туапсе, магазина косметики «Парфюм Блеск», визажиста Людмилы Баблоян и фотографа Эльвиры Кочьян. Главной наградой станет телевизор от генерального спонсора  строительной компании «Метрикс Development».
Не упусти свой шанс, прими участие!