Спортивная социальная акция «Всемирный день подтягиваний» пройдёт в Туапсе

33

В предстоящую субботу 17 сентября с 15:00 до 17:00 на городском пляже Туапсе состоится спортивная социальная акция «Всемирный день подтягиваний».

Её организаторы – Центр развития современной молодёжной культуры и спорта, управление по работе с молодёжью администрации района, а также ДКН г. Туапсе призывают всех желающих принять участие в мероприятии: подтянуться за страну и установить свой личный рекорд!

Каждый сможет внести свой вклад в общий результат в спортивного мероприятия. Ограничений по возрасту, полу или уровню спортивной подготовки нет.
Согласно правилам, участники могут сделать столько подходов к турнику, сколько это будет возможно. То есть каждый может делать попытки в течении всех часов работы пункта подтягиваний, однако при этом пропуская вперёд тех участников, которые пришли подтягиваться в первый раз.

Предварительную регистрацию необходимо пройти по ссылке по ссылке: https://forms.gle/nFpbaxmToXyKVq9V6. Определены следующие категории: школы Туапсинского района (до 13 лет и от 14 лет), ссузы и вузы,  граждане от 18 лет и старше, также есть абсолютная категория для всех участников. Лидеров дня подтягиваний ожидают кубки, медали и сертификаты за призовые места в каждой номинации.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-918-947-17-63.