В Туапсе объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов малого и среднего бизнеса

98

Когда новогодние праздники на носу, как не вспомнить про самые яркие, пёстро украшенные витрины торговых центров, магазинов, кафе, парикмахерских, ресторанов, которые так и манят к себе и задают праздничное настроение?

В Туапсе вновь по традиции стартует смотр-конкурс на лучшее праздничное убранство витрин и внутренних помещений объектов малого и среднего бизнеса. Его организатором является городская администрация. Конкурсная комиссия отберёт самые оригинальные идеи украшений и определит победителей.  К участию приглашаются предприятия торговли, бытового обслуживания и  общественного питания.

Приём заявок и фотоматериалов для участия будет проходить с 5 по 20 декабря 2021 года по адресу: г. Туапсе, ул. Победы, 17, кабинет 67 или посредством электронной почты — torg.otdel.tuapse@mail.ru, телефон 8 (86167) 2-23-67.
Итоги смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витрин и торговых залов предприятий потребительской сферы подведут в период с 20 по 25 декабря.