В преддверии 8 Марта в Туапсинском районе объявлен фестиваль-конкурс цветов

152

Фестиваль-конкурс цветов «Flora-Fest», посвящённый Международному женскому дню, стартует в Туапсинском районе.

Принять участие в нём может каждый, главное — выбрать номинацию по душе и проявить весь свой талант и креативность.
Номинаций в конкурсе объявлено семь. Участникам предлагается запечатлеть на фото или видео необычные цветочные композиции, созданные своими руками, представить художественные работы, выполненные во всевозможных  техниках  (рисунок, графика, аппликация, резьба по дереву и т.д.) и с использованием различных материалов (бисер, ткань, полимерная глина и т.д.), украсить цветами одежду и аксессуары  и многое-многое другое. Одна из самых популярных номинаций —  «Цветы для моей любимой…». Она предполагает публикацию фотографий представительниц прекрасного пола в окружении цветов, отметили в районном отделе культуры.

Конкурсные работы принимаются с 8 по 22 февраля на электронную почту tromc-kultura@mail.ru, также их можно выложить на страницы в социальные сети, не забыв указать хештеги-номинации.

Финалистов фестиваля-конкурса определит экспертная комиссия, а обладателя приза зрительских симпатий – интернет-голосование. По итогам состязания в преддверии 8 Марта в Туапсе в ГДК состоится выставка конкурсных работ, а также награждение победителей дипломами и ценными подарками. А в день праздника будет опубликован видеоролик, в который войдут лучшие фотографии в номинации «Цветы для моей любимой….»

Подробнее с условиями участия в районном фестивале-конкурсе «Flora-Fest» можно ознакомиться по ссылке: https://kulturatuapse.ru/item/683216#/