В Туапсе пройдёт спортивная социальная акция «Всемирный день подтягиваний»

111

Каждый сможет внести свой вклад в общий результат в спортивной социальной акции «Всемирный день подтягиваний», рассказывают организаторы события в Туапсинском районе —  управление по работе с молодёжью администрации муниципалитета и Центр развития современной молодёжной культуры и спорта.
В субботу, 19 сентября с 15:00 до 17:00 на городском пляже все желающие смогут подтянуться за страну и установить свой личный рекорд. Ограничений по возрасту, полу или уровню спортивной подготовки нет.
Согласно правилам, участники могут сделать столько подходов к турнику, сколько это будет возможно. То есть каждый может делать попытки в течении всех часов работы пункта подтягиваний, однако при этом пропуская вперёд тех участников, которые пришли подтягиваться в первый раз.

Подтянуться за страну и продемонстировать свою силу можно также онлайн. Для этого нужно не позднее 23:59 18 сентября направить видео с выполнением упражнений на перекладине на телефон (WhatsApp): 8(918)003-50-60 с указанием ФИО, возраста и города.

Каждый участник получит электронную грамоту!
А лидеров дня подтягиваний ожидают дипломы и медали за призовые места в каждой возрастной номинации.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8(918)947-17-63 или 8(918)003-50-60.