НКО поборются за гранты краевой администрации

34

Стартовал приём заявок от некоммерческих организаций на конкурс грантов краевой администрации на развитие гражданского общества. Конкурс проводится в рамках государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».
Заявки принимаются до 31 января следующего года включительно.
Их можно подать по следующим направлениям: социальная поддержка и защита граждан, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных, профилактика социально опасных форм поведения граждан, развитие и поддержка детского и молодёжного общественного движения, деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28, каб. 52. Телефоны для консультаций по вопросам подготовки заявок для участия в конкурсе: (861) 262-59-24, 262-59-22.
Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, проекты, которые получат поддержку, должны стартовать с апреля 2020 года, крайний срок реализации – декабрь 2020 года.