Туапсинская молодёжь приняла участие в краевом форуме молодых и будущих организаторов выборов

44
Фото Туапсинского городского молодёжного центра

Молодые организаторы выборов из разных уголков края собрались в Краснодаре в рамках мероприятия, посвящённого очередной годовщине образования избирательной системы региона. (20 ноября 2019 года краевая избирательная система отметила 25-летний юбилей).

Для активной молодёжи — а участниками события стали более 300 человек — организаторами форума в стенах КубГУ были подготовлены тематические площадки, на которых каждый мог раскрыть свой потенциал и в полной мере проявить себя. К примеру, на одной из них участникам было предложено выработать механизмы повышения доверия к выборам, аргументированно высказаться в публичной политической дискуссии и т.д. Также молодые люди с единомышленниками обсудили вопросы, касающиеся участия молодёжи в избирательных кампаниях, узнали о современных методах информирования и агитации граждан и т.д.

Официальная же часть мероприятия включала в себя чествование финалистов конкурса среди молодёжных общественных советов при территориальных избирательных комиссиях. За активное и плодотворное участие в работе молодёжного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края благодарностью был награждён и туапсинец, член молодёжного общественного совета, руководитель Туапсинского городского молодёжного центра Карен Гаспарян.