ПРОЕКТ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА В ТУАПСЕ ОТМЕЧЕН НАГРАДАМИ

403
Сразу нескольких престижных наград в области архитектуры в рамках крупнейшей на Юге России выставки «YugBuild» удостоен проект строительства спортивного комплекса в Туапсе по улице Калараша в районе СОШ № 11. Напомним, в прошлом году эскиз будущего многофункционального спортивного комплекса в Туапсе был представлен в городской администрации. В ходе презентации выступил архитектор Ф.И. Мирошников, который и ознакомил депутатов городского Совета и спортивную общественность с тем, как предположительно будет выглядеть здание.
В нём, помимо просторного зала с трибунами и паркетом из канадского клёна, смогут разместиться залы гандбола, баскетбола, волейбола, аэробики, единоборств и тенниса. Каждый из блоков будет иметь свои раздевалки и душевые. Также остаются возможности для трансформации помещений — конструкция здания это предусматривает. Тщательно продумано обеспечение безопасности и схемы эвакуации людей на случай ЧП.
Снаружи предусмотрено строительство просторной парковки, а также есть возможность возведения гостиницы для приезжающих из других городов спортсменов.