В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ В РАМКАХ СТРАТЕГИИ-2030 ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ПРОЕКТОВ

78

В мае в Туапсинском районе стартовал конкурс «Мой родной Туапсинский район-2030».
Он проводится по двум номинациям – «Мой любимый район» (творческое состязание по формированию образа будущего Туапсинского района (рисунок, слоган, музыка, песня, фото, видео)) и «Туапсе-2030» (включает проекты по развитию города в  направлениях: «Технологии будущего в Туапсинском районе», «Комфортная среда в Туапсинском районе», «Здоровое поколение Туапсинского района», «Туристический Туапсе-2030», «Образование-2030 в Туапсинском районе», «Инициативы патриотической направленности», «Лидеры Туапсинского района»).

Конкурс стартовал 6 мая, заявки принимаются до 24 июня 2019 года. Заполненную заявку и саму работу необходимо разместить на портале Стратегии развития Туапсинского района.
Проект должен представлять собой актуальное исследование по тематике конкурса, содержать обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации, основные этапы и предполагаемые результаты.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по электронной почте ecotuapregion@mail.ru, также по  телефону — 8(86167) 2-39-70.

Итоги конкурса подведут в начале июля.

Как рассказали в пресс-службе администрации района, лучшие проекты будут рекомендованы для включения в проект «Стратегия социально-экономического развития Туапсинского района на период до 2030 года».