Депутат Госдумы Сергей Алтухов проголосовал на избирательном участке в ТЮЗе города Туапсе

16

В Туапсинском районе, как и во всей России, проходят выборы президента РФ. В Туапсе избирательный участок № 54-05 (ТТЮЗ) посетил депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов. Он отметил, что члены комиссии работают слаженно, а наблюдатели пристально следят за всем процессом голосования.

— Все понимают значение трёх дней для развития страны, — сказал депутат. — У нас одна общая идея – все мы хотим жить в сильном и суверенном государстве с крепкой и стабильной экономикой. Мы не раз убеждались, что только под уверенным,  принципиальным руководством это возможно. Конечно, выборы президента РФ – это главное событие на сегодняшний день. Для каждого долг прийти и проголосовать. Будущее зависит только от нас, поэтому мы должны сделать свой выбор за того кандидата, который, по мнению россиянина, обеспечит стабильность и силу нашей страны.

Как отметил Сергей Алтухов, лишь в единстве состоит сила русского народа, поэтому туапсинцы должны выступить единым фронтом на выборах президента РФ. Он также заметил, что обстановка на участках торжественная и праздничная, голосует как старшее поколение, так и молодёжь. По сообщениям ТИК «Туапсинская городская», всего за час после открытия избирательных участков проголосовали более 500 туапсинцев. Своим избирательным правом в городе воспользуются 350 молодых людей.

В муниципалитете открыты 87 избирательных участков, которые работают с 8.00 до 20.00. Выборы президента РФ проходят с 15 по 17 марта. Сообщается, что предварительные итоги будут известны 18 марта в первой половине дня.