В Туапсинском районе проходит акция «Тепло для героя»

16

Жителей Туапсинского района приглашают принять участие во всероссийской акции, инициированной в рамках партийного проекта «Единой России».

С 1 по 23 февраля проходит Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации.

Все неравнодушные люди могут отправить военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и тёплый подарок. Особенно приветствуется, если эти изделия будут связаны и сшиты руками мам и бабушек, жён и детей.

— Наша цель — подарить тепло и заботу нашим бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО, — рассказали в Штабе общественной поддержки Туапсинского района. —  Знаем, что многие  туапсинцы сами вяжут и шьют для военнослужащих вещи, чтобы они их согревали, чтобы бойцы знали, что мы о них думаем и очень ждём домой живыми и здоровыми.

Кроме того, в рамках акции продолжается сбор гуманитарного груза: продуктов питания, предметов личной гигиены, медикаментов, одежды и т.д. Гумпомощь для дальнейшей доставки «за ленточку» нашим защитникам принимают в общественной приёмной партии «Единая Россия» Туапсинского местного отделения по адресу: город Туапсе, улица К. Маркса, 23 (понедельник — суббота с 10.00 до 17.00).

Телефон для справок: 8(86167) 2-32-10.