Куда пойти с ребёнком и самому: программа праздничных мероприятий в Туапсе

79

Несмотря на то, что широкие массовые гуляния на Новый год отменены, учреждения культуры муниципалитета подготовили много интересных мероприятий для туапсинской детворы.

Кинотеатр «Россия» с 3 по 7 января приглашает на цикл бесплатных кинопоказов в рамках краевой акции «Рождественские чудеса» (по расписанию кинотеатра). А 5 января в 12 часов  «Россия» собирает всех участников конкурса Почта Деда Мороза.

В Туапсинском театре юного зрителя  с 3 по 5 января идёт спектакль «Золотая антилопа», 6 января – спектакль «Конец игры» (билеты можно приобрести и по «Пушкинской карте»).

2 января в сквере «Алые паруса» в 14 часов состоится новогоднее представление «Территория волшебства». Детский сквер на улице Солнечной приглашает ребят на праздник «Ёлка моего двора» 3 января в 14 часов. Это же представление пройдёт на следующий день, 4 января, в сквере на улице Ленина.

Городской парк культуры и отдыха ждёт гостей 5 января  в 14 часов, 6-го и 7-го числа в 15 часов на музыкальные и театрализованные рождественские программы.

Дворец культуры нефтяников к Рождеству подготовил мастер-классы и интересные встречи. Мероприятия пройдёт 6 января в 12 и 13 часов, а также 13 января в 14.00.

Городской дворец культуры будет радовать детей ёлками. Не забыли и про взрослых: 4 и 5 января в 16 часов старшее поколение приглашают на новогодние балы.

Кроме того, ребят на каникулах будут ждать в библиотеках, где для них проведут мастер-классы, турниры по настольным играм, квесты.

Группа «Торнадо» поздравит туапсинцев в канун Старого нового года. Концертная программа «Старый новый год с друзьями» состоится 13 января в 18 часов в ГДК  (вход бесплатный).

Туапсинский камерный оркестр даст представления 4, 5 и 7 января в 15 часов в кинотеатре «Родина» (билеты также доступны и по «Пушкинской карте»).