Баскетболистки района — в финале спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

43

С успехом приближаются к победе в спартакиаде школьников «Спортивные надежды Кубани», проводимой в Краснодарском крае, баскетболистки Туапсинского района. Юные спортсменки стали чемпионками очередного тура – II этапа краевых полуфинальных соревнований по баскетболу.

Он прошёл 26 января  в Северском районе в селе Львовском и объединил команды девушек 7-9 классов из четырёх муниципалитетов.

Участие в состязаниях по баскетболу в зачёт XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» приняли школьницы городской СОШ № 5. Верх они одержали над командами-соперницами и завоевали первое место. Этим они обеспечили себе выход в финал Всекубанской спартакиады и уже готовятся к следующей схватке на баскетбольной площадке.