Туапсинцы бегом ворвутся в Новый год

45

«Пока все планируют вечер 31 декабря, мы готовим потрясающе бодрое утро Нового года! Готовы ворваться в 2023 год и сделать его ярким и насыщенным?» — так туапсинцев и гостей района приглашают принять участие в утреннем легкоатлетическом забеге. Состоится он аккурат в первый день нового 2023 года — 1 января, в 10:00.

Старт будет дан от главной зелёной красавицы Туапсинского района, расположенной на площади Октябрьской Революции. Дистанции предлагаются на выбор: 10 или 5 километров, а также символические 2023 метра. Маршрут будет пролегать до городского пляжа и обратно.

Цель акции — это предоставить населению альтернативные варианты проведения новогодних праздников, направленные на укрепление здоровья и поддержание активного образа жизни. Для участников забега потребуется предварительная регистрация  по ссылке: https://forms.gle/3gVE9NH6etjaJYJX8
(в конце регистрации можно присоединиться к беговой беседе для оперативного информирования). Подробности можно узнать по телефону: 8(918)947-17-63.

Не забудьте с собой новогодний костюм и хорошее настроение!