В Туапсе прошла легкоатлетическая эстафета среди школьников Туапсинского района, посвящённая 77-летию Великой Победы

61

По традиции в дни победного мая школьники Туапсинского района встречаются на беговой дорожке. Турнир — легкоатлетическая эстафета, посвящённая разгрому фашистских войск в Великой Отечественной войне, — состоялся и в этом году. Соревнования проходили в Туапсе, на базе спортшколы № 6.

В итоге упорной борьбы среди юношей золото завоевала команда средней школы № 5 г. Туапсе, серебро — городской школы № 11, и бронза досталась спортсменам из гимназии № 1.

Среди девочек лучший результат показали бегуньи из средней школы № 10, второе место заняли легкоатлетки из СОШ № 4, и на третью ступень пьедестала почёта поднялась сборная школы № 5.