В Туапсинском районе объявлен фестиваль-конкурс цветов

130

Фестиваль-конкурс цветов «Flora-Fest», ставший ежегодным в Туапсинском районе, стартовал сегодня, 20 января.

Принять участие в нём может каждый, главное — выбрать номинацию по душе и проявить весь свой талант и креативность.
Номинаций в конкурсе объявлено четыре. Участникам предлагается запечатлеть на фото или видео необычные цветочные композиции, созданные своими руками (приветствуется применение любых неожиданных конструктивных решений. Хэштег #БукетИдейТуапсе2022), представить художественные работы, выполненные во всевозможных  техниках  (рисунок, графика, аппликация, резьба по дереву и т.д.) и с использованием различных материалов (картины обязательно должны быть обрамлены багетом. Хэштег #ЦветыКакКраскиСчастьяТуапсе2022), украсить цветами одежду и аксессуары (Хэштег номинации #СтилистШоуТуапсе2022), а также представить работы декоративно-прикладного искусства из любого материала на цветочную тему (хэштег #ЛепесткиОчарованияТуапсе2022).

Конкурсные работы принимаются с 20 января по 20 февраля на электронную почту tromc-kultura@mail.ru, также их можно выложить на страницы в социальные сети, не забыв указать хештеги-номинации. Обязательно нужно указать имя автора и название конкурсной работы.

Финалистов фестиваля-конкурса определит экспертная комиссия, а обладателя приза зрительских симпатий – интернет-голосование. По итогам состязания 4 марта в Туапсе в ГДК состоится выставка конкурсных работ, а также награждение победителей дипломами и ценными подарками.

Телефоны для справок: 8 (86167) 98-2-72, 8 918-47-33-77-4.