Новый сезон юмора открыла Молодёжная лига КВН Туапсинского района

62

Весёлые и находчивые объявили в Туапсинском районе о начале нового сезона игр.  Старт новому году юмора и циклу игр дал фестиваль муниципальной Молодёжной открытой лиги КВН, который прошёл в Новомихайловском.

На участие в новом сезоне всего претендовало 9 команд. О себе заявили туапсинские кавээнщики: сборные ТСПК «Дети Абутдина», ТГМТ «Прогноз», школьная сборная «Шпаргалки», команда учеников средней школы № 25 села Небуга «Статическое напряжение», сборная студентов и выпускников филиала РГГМУ, команда Новомихайловского поселения «Новомихайловский синдром» и команда волонтёров «Догонялки».
Задали ритм Туапсинской лиге и настроили на нужную волну позитива и гости – команды из соседних городов Новороссийска и Геленджика.

Шутить и состязаться в остроумии весёлым и находчивым предстояло в конкурсе «Приветствие», представив визитную карточку. Сильнейших определили в семи номинациях, жюри назвали команды с самой остроумной и смешной шутками, самыми яркими персонажами. Лидеры по итогам фестиваля получили входной билет в новый сезон. Награду за лучшее выступление, тем самым удостоившись главного приза фестиваля, взяли новороссийские ребята «Как-то так» (на фото).