В честь Дня Конституции туапсинские подростки получили паспорта

93

В преддверии Дня Конституции, когда вся страна отмечает праздник в честь главного документа нашей страны, паспорт гражданина Российской Федерации получили юные туапсинцы, которым исполнилось 14 лет.
Знаковое событие в жизни юношей и девушек состоялось в малом зале администрации муниципалитета. В торжественной обстановке главный документ, удостоверяющий личность,  ребятам вручила врио заместителя начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Туапсинскому району Е.Е. Адоньева.
С двойным праздником в жизни юных туапсинцев от имени главы Туапсинского района В.В. Мазнинова и от себя лично сердечно поздравил заместитель главы районной администрации А.Р. Ачмизов.
Поприветствовав виновников торжества и их родных, которые пришли поддержать детей в такой важный день, Анатолий Русланович отметил, что паспорт ко многому обязывает граждан России. Он пожелал ребятам с честью нести гордое звание гражданина России, стать достойными гражданами страны, гордостью своих родителей и не бояться ставить перед собой высокие цели.