В Туапсе стали известны победители турнира по футболу среди детских команд

61
Фото: vk.com/molod_tuapse

На главном спортивном поле города — на стадионе «Водник» — в минувшие выходные состоялся Кубок главы города Туапсе по футболу среди детских команд. Медали разыгрывали спортсмены 2010-2011, 2014 и 2015 годов рождения из разных городов Краснодарского края. Открытый Кубок собрал команды города Туапсе и Туапсинского района (юных футболистов из Георгиевского и Шепсинского сельских поселений), а также гостей из Хадыженска, Сочи, Лазаревского и Дагомыса.

Для многих ребят участие в соревнованиях стало дебютом. Не могли скрыть волнения и тренеры-наставники: то и дело они подсказывали воспитанникам, как сыграть в той или иной ситуации на поле.  Игры проходили динамично. По итогам турнира лидерами стали:  хадыженский «Импульс-1» в старшей возрастной категории,  а также две туапсинские команды из спортшколы № 6 «Водник» в категориях 2014 и 2010-2011 г.р.

Всех победителей и призёров поздравил и вручил заслуженные награды начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе Александр Маньков, который пожелал футболистам дальнейших успехов и достижений в спорте.