Турникмены Туапсинского района закроют летний воркаут-сезон соревнованиями

85

Уличные гимнасты Туапсинского района завершают сезон тренировок и состязаний-2021. Его закрытию посвятили турнир по воркауту, который пройдёт в Туапсе в воскресенье, 17 октября. Предстоящее мероприятие – символическое прощание с летом, но не более того, для атлетов нет сезонных ограничений.

— Подводить итоги в формате состязаний стало уже традицией, — отметили организаторы, управление по работе с молодёжью администрации Туапсинского района и АНО «Центр развития современной молодёжной культуры и спорта».

Медали будут разыгрываться в трёх номинациях: «Фристайл» (выполнение различных упражнений на турниках и брусьях, без возрастных ограничений), «Двоеборье» для атлетов в возрасте до 13 лет (подтягивание и отжимание) и «Троеборье» для старших (силовой выход на две руки на перекладине, подтягивание с весом 16 кг и отжимание на брусьях с весом 24 кг).

Победителей определят по сумме набранных баллов. Сильнейших ждут кубки, медали и дипломы, а также сертификаты за первые места от  спонсора соревнований, магазина «Импульс».

Соревнования будут проходить на воркаут-площадке на улице Калараша, начало – в 12 часов (регистрация в 11 часов). Предварительную регистрацию на участие можно пройти по ссылке: https://forms.gle/Ec4x9WFL94XNVaMP8

По дополнительным вопросам можно обратиться по телефону +7 (918) 947-17-63 или написать в What’sApp: 8 (918) 003-50-60.