Корреспондент газеты «Черноморье сегодня» стал лауреатом краевой премии «Золотое перо Кубани»

165
Фото: СЖ Кубани

Шестого апреля в Краснодаре состоялась церемония награждения победителей и номинантов четырёх творческих конкурсов Союза журналистов Кубани  «Золотое перо», «Золотой микрофон», «Золотой телеобъектив» и «Золотой фотообъектив».

– В прошлом году из-за пандемии многие праздничные мероприятия пришлось отложить. К счастью, всё хорошее и важное возвращается, и в этом году наград в нашем главном творческом состязании стало только больше, – отметила в приветственном слове руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

Всего на конкурс поступило более 650 работ от 350 участников. Были награждены девять победителей и 54 лауреата. Корреспондент газеты «Черноморье сегодня» Владимир Беляев стал лауреатом краевого творческого конкурса «Золотое перо Кубани – 2020» в направлении «Печатные СМИ» в номинации «Культура». Экспертное жюри высоко оценило его цикл материалов о работе туапсинского ТЮЗа в период пандемии.

Добавим, фотоработы корреспондентов нашей газеты вошли в экспозицию выставки и украсили фойе Музыкального театра, где состоялось чествование лидеров конкурса. В этом году их можно будет посмотреть ещё раз в музее имени Коваленко с 15 по 25 апреля.