Туапсинских уличных атлетов объединил фестиваль в ДКН

87
Фото: районное управление по работе с молодёжью

Несмотря на зимний февральский день, в зале Дворца культуры нефтяников было очень жарко. Здесь проходили соревнования по воркауту, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Состязания прошли в трёх дисциплинах: фристайл, силовое троеборье и двоеборье. Качество выполнения элементов  оценивали судьи: призёр чемпиона мира по воркауту Денис Силкин, а также призёры различного уровня соревнований Денис Агеев и Влад Одегнал.

Поклонники уличной гимнастики, съехавшиеся в ДКН со всего Туапсинского района, показали высший класс на турниках и отличные результаты. Золота удостоились Максим Аверкин, Вячеслав Жуков и Максим Моторкин. Медали засияли на груди и у призёров соревнований, завоевавших серебро и бронзу, все участники получили грамоты.

— Подобные фестивали – это ещё один шаг к воспитанию у молодёжи стремления к здоровому образу жизни, формированию гармоничной и всесторонне развитой личности. А это как раз то, к чему мы стремимся! — делится впечатлением начальник районного управления по работе с молодёжью  Степан Кундиров.