Дед Мороз никого не обошёл стороной

23

Впервые в ДК посёлка Октябрьского прошёл утренник для юных участников художественной самодеятельности. Его инициатором выступила глава поселения Т.Н. Свечкарёва, решившая таким образом отметить талантливых детей, которые помогают местной администрации в проведении различных массовых мероприятий.
Под ёлкой собрали ребятишек, занимающихся в творческих коллективах: танцоров, вокалистов, начинающих мастеров декоративно-прикладного искусства, чтецов и устроили для них красочный праздник с конкурсами, играми и хороводами, с вручением подарков и призов.
Щедрые подарки от главы сельского поселения получила самая многодетная в поселении – Ольги и Эдуарда Трегубовых, воспитывающих 10 своих детей, младшей из которых, Илоне, всего 8 месяцев.
Также впервые за много лет в поселении в канун 2020 года состоялось торжество для работников администрации и учреждений культуры поселения, которым в обычной жизни в праздники, чаще всего, приходится исполнять свои профессиональные обязанности.
Поздравив всех с приближением Нового года, Татьяна Николаевна вручила благодарственные письма лучшим труженикам и, временно возложив на себя бремя главного волшебника — Деда Мороза, преподнесла подарки — лестницы-стремянки – коллективам Терзияна и Гойтха, а микроволновую печь – ДК Октябрьского.