Потенциал курортов Туапсинского района представили на международной выставке

36

Масштабная ежегодная выставка прошла в Екатеринбурге 4-5 октября.

«EXPOTRAVEL» — яркое событие в индустрии туризма, направленное на развитие внутреннего, въездного и выездного туризма, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями туристического бизнеса.
В этом году  участниками выставки стали представители туристического бизнеса из 11 стран мира и 14 регионов России. Площадка объединила более 8 тысяч посетителей.
На ней Краснодарский край представил возможности отдыха в Анапе, Горячем Ключе, Краснодаре и Туапсинском районе. На краевом стенде были продемонстрированы наиболее привлекательные в бархатный сезон виды отдыха на Кубани. Кроме того, посетители выставки могли узнать об оздоровительных, гастрономических турах, экскурсионных и туристических маршрутах.

Делегация края также приняла участие в деловой программе, которая состояла из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступили известные специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.