ДАРИТЬ ДОБРО И ВЕРУ В ЧУДЕСА

159

Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Дари добро» исполнилось три года.

За это время руководителем благотворительной организации А.С. Каракушьяном и её активистами было проведено более сотни разнообразных мероприятий, направленных на помощь многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и т.д. В их числе традиционные акции «Волонтёры добра», «Доброе дело», благотворительные вечера.

День рождения также стал поводом для добрых дел. В столь символичную дату, когда, казалось бы, принято получать подарки и ожидать сюрпризы, представители «Дари добро» совместно с партнёрами организации устроили праздник для туапсинской ребятни. В городском молодёжном центре собрались порядка двух десятков мальчишек и девчонок, членов местных отделений ВОГ и ВОС, которых вот уже совсем скоро за парты пригласит первый в учебном году звонок. В преддверии Дня знаний виновники торжества поспешили вручить ребятне школьные наборы. Краски, пластилин, карандаши и фломастеры всех цветов радуги, тетрадки и блокноты, паззлы с героями отечественных мультфильмов и другие канцелярские принадлежности — всё это, без сомнения, пригодится детям в покорении Олимпа знаний и новых творческих горизонтов.

На достигнутом члены «Дари добро» останавливаться не собираются. Три года — это ведь только начало! Для активистов благотворительной организации всегда было, есть и будет самым главным — желание делиться тем добром, которое есть внутри каждого, дарить радость и положительные эмоции окружающим людям, ищущим поддержки и внимания.