ТУАПСИНСКИЕ АКРОБАТЫ ЗАВОЕВАЛИ 9 МЕДАЛЕЙ НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА

74

В Туапсе подвели итоги Открытого первенства по спортивной акробатике, которое состоялось в рамках празднования Дня города.
В зале СШ № 3 за награды в ежегодном турнире имени Виктора Куралесова состязались более 200 юных спортсменов в возрасте от 6 до 18 лет.

Конкуренцию командам из Волгодонска, Анапы, Саратова, Волгограда, Краснодара, станиц Динской и Тимашевской составили туапсинцы, воспитанники двух спортшкол — городской третьей и новомихайловской десятой.

По итогам соревнований наши ребята завоевали девять медалей различного достоинства. Как рассказали в пресс-службе администрации района, звание сильнейших завоевали пары Варвары Грачевой и Вероники Черепановой, Григория Пономарёва и Константина Задорожного, тройки в составе Любови Кочьян, Ксении Шабариной и Ксении Радченко; Дины Сарахунян, Виктории Шоно и Анастасии Паршинцевой; Екатерины Шаповаловой, Анны Крюковой и Аделины Кочет; Ульяны Гончаровой, Софии Комляковой и Суанды Бельской, а также Валерии Фадеевой, Дарьи Осмаковой и Даны Гончаренко. Почётное серебро досталось тройке Софии Стюровой, Ирины Акимовой и Анастасии Пшеничной и тройке Нины Кушнеровой, Адели Сухаручкиной и Арины Кияновой.

Отметим, всех победителей и призёров наградили медалями, грамотами и командными кубками.