ЖИТЕЛИ ШАУМЯНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

96

В Шаумянском сельском поселении творчески подошли к празднованию Дня семьи, любви и верности. Коллектив культработников Дома культуры села Шаумян подготовил и совместно с администрацией и женсоветом поселения провёл вечер-огонёк для семейных пар «Семьи очаг неугасимый».

На огонёк пригласили семьи, перешагнувшие 50-летний рубеж: Селвиянов, Силиных, Савченко, Татосянов из Шаумяна, семьи Чунихиных, Семёновых, Фаляховых из хутора Островская Щель, Никитиных из посёлка Горного, семьи Мавянов и Колесниковых из села Садового.
С праздником искренне поздравил и вручил приветственные адреса примерным семьям глава Шаумянского сельского поселения А.А. Кочканян. Ардавас Ардавасович отметил, что эти супружеские пары заслужили уважение односельчан и служат примером крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Вечер прошёл в тёплой атмосфере праздника, за чаепитием со сладостями. Гости пели, танцевали, рассказывали истории своей любви, изготовили ромашку, на лепестках которой записали секреты долгой и счастливой семейной жизни.