ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН ОТМЕТИТ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

117

В Туапсе на центральной площади в  предстоящее воскресенье 30 июня развернется большое празднество, посвящённое Дню молодёжи России. Старт всем мероприятиям будет дан в 16.00 часов. Откроет программу велопарад.

Гулять молодёжь планирует до 21.30 часов. За это время всех пришедших на праздник ожидает череда спортивных мероприятий. В их числе — спортивная игра «Мама, папа, я», соревнования по фигурному вождению, бой подушками, лазертаг, дженго, твистер. Также в афише заявлены презентация направлений работы Молодёжного районного центра, ярмарка поселений. В 18.00 состоится концертная программа с участием местных и приглашенных коллективов. Зрителей ожидает брейк-данс, хип-хоп, рок, акробатика, КВН и граффити.

Все это время будут работать тематические точки, которые предложат всем пришедшим на праздник попробовать искусство боди-арта, сдать нормативы ГТО, помериться силой в воркауте, слэклайне и армрестлинге, угостят квасом и пирогами и даже импровизацию свадьбы для желающих оформить отношения.

— Мы постарались подготовить максимально интересную и насыщенную программу, — говорит начальник управления по работе с молодёжью администрации Туапсинского района Степан Кундиров. — Весь день молодёжь Туапсинского района будет петь, танцевать, состязаться в ловкости, творчестве и просто веселиться. Днем на площади Октябрьской революции в Туапсе соберутся те, кто выбирает здоровый образ жизни. Здесь каждый найдет себе занятие по душе! А вечером самых активных и талантливых мы торжественно наградим за их труды. Присоединяетесь к нашей большой и дружной команде!